Карта была разблокирована после предоставления документов от судебных приставов, но спустя 4 месяца была заблокирована снова. Как решить эту проблему и сколько может продолжаться блокировка?

• г. Ессентуки

Предоставили документы от судебных приставов в банк, карту разблокировали, но через 4 месяца пришла смс, что карта опять заблокирована. Что делать? И сколько это может длиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и оспаривайте незаконные действия приставов в порядке ст. 254 Г.П.К просите снять арест с карты