Пойман в состоянии алкогольного опьянения - не повлияет ли это на мою работу?

• г. Котово

Недавно был пойман полицией в состоянии алкогольного опьянения, штраф заплатил. В дальнейшем это на работу не повлияет т. е. не уволят?

По трудовому кодексу я читал за это не могут. Тем более я на меж вахте и до рабочих дней мне еще 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

Не могут Вас за это уволить. Это не имеет отношения к Вашей работе.

Нет, Игорь Александрович, не переживайте. За это не уволят. ем более, всё это произошло в свободную вахту.