Ответ на следующий вопрос: Я москвичка, мой жених - гражданин Украины.

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос: Я москвичка, мой жених - гражданин Украины. Можем ли мы заключить брак в Санкт-Петербурге? Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Вам понадобятся паспорта и регистрация по месту пребывания в городе РФ, где Вы желаете заключить брак, на момент подачи заявления и на момент регистрации брака.

С уважением,

А также справка о семейном положении и нотариальный перевод национального паспорта.