Распределение собственности по брачному договору после заключения дополнительного соглашения и развода в 2014 году

• г. Нижний Тагил

ПО БРАЧНОМУ ДОГОВОРУ. ЗАКЛЮЧЕННОМУ В 2009 ГОДУ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДОМА И ЗЕМЛИ В ПОЛЬЗУ МУЖА. В 2014 ГОДУ БВЛО ЗАКЛЮЧЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. В КОТОРОМ МЫ С МУЖЕМ ЯВЛЯЕМСЯ ЕДИНОЛИЧНЫМИ СОБСТВЕННИКАМИ ДОМА И ЗЕМЛИ. В 2014 ГОДУ ВЗЯЛИ РАЗВОД. кАК РАСРПРЕДЕЛИТЬСЯ НАША СОБСТВЕННОСТЬ. СОГЛАСНО БРАЧНОГО ДОГОВОРА?

Ответы на вопрос (1):

Приоритет будет у последнего соглашения.