Мошенничество через Робокассу - Мать потеряла 32.000 рублей, банк требует выплатить всю сумму кредита 92.000 рублей - что делать?

• г. Славгород

Мою Маму по кредитной карте провели Мошейничество в размере 32.000 сняли через Робокасу. Банк провёл проверку и определил к оплате нам всей суммы у нас там и так уже был кредит теперь не знаем что делать вся сумма кредита 92.000 просто не реально выплачивать её подскажите Банк вобще в праве был это делать.

Ответы на вопрос (1):

если банком нарушены ваши права потребителя. неправильно оказана финансовая услуга. оспаривайте действия банка в суд, ссылайтесь на ст. 16, 1102 ГК, взыскивайте с банка неосновательно списанные денежные средства