Пресс-служба суда не прислала исполнительный лист о уменьшении алиментов на первого ребенка. Что делать?

• г. Омск

По почте в другой город направляли исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Суд удовлетворил требование и прислал решение суда, а новый исполнительный лист не прислал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Запросите исполнительный документ сами, либо просите переслать приставу по месту жительства должника, так же просите отозвать от исполнения ранее выданный исполнительный документ по алиментам