В какой суд подать иск в случае спора между интернет-магазином и покупателем из разных мест?

• г. Сургут

Ответчик Интернет магазин находится в Москве, истец в тюменской области, предмет иска взыскание денежной суммы за возвращенный товар и почтовые раходы потраченные на возврат товара, скажите пожалуйста в кой суд подавать иск и по месту прибывания иста или ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по месту вашего жительства.