Что мне нужно сделать для того чтобы выделить свою долю в приватизированной квартире
• г. Североморск
Можно ли не регистрировать свою долю в приватизированной квартире выделенную по суду?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Регистрацию необходимо произвести. поскольку право на долю возникает с момента гос.регистрации права собственности , а не в связи с вынесением решения