Мой несовершеннолетний сын обвинен в краже товара в магазине - что делать?

• г. Кемерово

Мой несовершеннолетний сын пошел в магазин за покупками там ему предъявили видеозапись якобы ранее украденного товара и забрали деньги правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением об ограблении Вашего ребенка. Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.

Здравствуйте, Наталья Дмитриевна.

Вам следует обратится с заявлением в ближайшее отделение полиции.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.