Утеряна квитанция об оплате вмененного налога через Сбербанк - возможно ли получить документ, подтверждающий оплату?

• г. Саранск

Оплатила вмененный налог. Через год пришло письмо что платеж не прошел и требуют предоставить квитанцию. Квитанция утеряна, платила через банкомат в Сбербанке. Могут мне предоставить какой-нибудь документ, что оплата все-таки была?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы помните дату оплаты+-1 день, то в Сбербанке могут выдать подтверждение в виде справки, услуга платная.