Право на выписку сожителя тети из приватизированной квартиры - можно ли сослаться на условия договора дарения?

• г. Уфа

В договоре дарения указано до подписания настоящего договора указанная квартира никому другому не продана, не подарена не заложена, свободна от любых имущественных прав и претензий третьих лиц, в споре и под арестом не состоит, вопрос имею ли я права ссылаясь на это пункт выписать сожителя тети которая и подарила мне эту приватизированную квартиру

(сожитель тети в приватизации не участвовал)

Ответы на вопрос (1):

Выселить (если проживает) или признать прекратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета, Вы, как собственник -можете.Но это только в том случае,если сожитель тети не отказывался от своего права приватизации.Если был отказ,он имеет право пожизненно проживать в этой квартире,даже если собственник смениться несколько раз.