Гарантированная отсутствие обременений - продажа квартиры и проверка через ЕГРП

• г. Дмитров

Мы продаем квартиру, а покупателя в пункте 10. Продавец гарантирует, что до подписания настоящего договора указанная квартира никому не продана, не подарена, не заложена, не обременена правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоитт хотят сослаться на выписку из ЕГРП. как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите: в соответствии с выпиской из ЕГРП...