Основные правовые вопросы при собеседовании на стажировку в юридическую фирму - корпоративная или судебная практика

• г. Москва

Какие правовые вопросы задают на собеседовании в юридической фирме? (предполагаемая должность - стажер, практики: или корпоративная, или судебные споры)

Ответы на вопрос (4):

Могут задать любые вопросы. Удачи

для стажера на мой взгляд вообще никаких юридических знаний не требуется. достаточно элементарной грамотности и честности.

например, основания для возврата иска

Соответствующие предполагаемой работе.