Разрешения и госпошлина для размещения рекламных стендов размером А2 у входов в подъезды

• г. Горбатовка

Хотим разместить рекламные стенды у входов в подъезд, размером А 2! какие разрешения для этого нужны? И будет ли взыматься госпошлина за такой формат?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию муниципального образования за разрешением на рекламу, кроме того, если подъезд жилого дома, то придется получать разрешение собственников жилья в доме