Как защитить купленную однокомнатную квартиру для брата от продажи и залога

• г. Стрежевой

Двухкомнатная квартира у родителей приватизирована, в ней прописан (после приватизации) сын (мой брат) и его несовершеннолетняя дочь. Брат постоянно попадает в тюрьму, жена-наркоманка. Сейчас он вышел из тюрьмы, достает родителей своим поведением. Я живу в другом городе. Хочу купить брату однокомнатную квартиру, чтобы в дальнейшем не делить родительскую. Как лучше это сделать, чтобы брат ее не продал, не заложил и т.д.Если попадет вновь в тюрьму, чтобы жена также не могла ее продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы не продал и не заложил, оформляйте на себя.