Нарушение правил хранения вещей - Наказание директора Магнита и его обязательства

• г. Ижевск

Как наказать директора магазина Магнит за требование оставить пакет в камере хранения, хотя при этом висит обьявление Администрация магазина, не несет ответственности за сохранность вещей оставленных в камере хранения, угрожал вызвать милицию, хотя видел лично, что мы заходили с ними в руках. Имеются камеры видео наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не подчиняться этому требованию