Что делать, если новый владелец не поставил машину на учет и был арестован за вождение без прав

• г. Сергиев Посад

Мы с мужем продали машину, новый владелец авто в течении 10 дней не поставил машину на учет и потом был еще и арестован за вождение без прав. Авто стоит на штрафстоянке, владелец под арестом. Какие наши действия в данной ситуации? Получается, что авто всё еще числится на нас?

Ответы на вопрос (1):

Идете с договором купли-продажи в ГИБДД и подаете заявление о снятии авто с учета.