Проблема с кнопкой складывания/раскладывания коляски - как решить и кто несет ответственность?

• г. Томск

Приобрела коляску 9.04.2014, 10.04 выезжали на прогулку, а 11.04.2014 кнопка, отвечающая за складывание/раскладывание коляски перестала работать. Обратилась в магазин с магазин с просьбой заменить товар на аналогичный или вернуть деньги. Администратор предложила написать претензию и ждать ответа руководства. Отказалась менять товар, пояснив, что коляска стала б/у, так как на ней выезжали на улицу. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть письменный ответ на претензию, то необходимо обращаться в суд с иском, если хотите то я могу составить иск.