Как восстановить свидетельство о рождении Кузнецова Тимофея Михайловича, рожденного в Ульяновской области в 1914 году?

• г. Ульяновск

Как восстановить свидетельство о рождении Кузнецова Тимофея Михайловича, рожденного в с.Куроедово Ульяновской области 18 февраля 1914 года.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш родственник вы можете обратиться в ЗАГС с родственными документами. Если вы живете в другом городе обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они направят туда запрос. Но во всех случаях надо подтвердить, что это ваш родственник. чтобы вам выдали документ на руки.