Возможно ли принятие судом решения о разделе имущества (земельный участок) с долевым участием без согласия остальных дольщиков?

• г. Москва

Возможно ли принятие судом решения о разделе имущества (земельный участок) с долевым участием без согласия остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

возможно, если судом установлено право на участок других лиц