Получив письмо о возбуждении дела по ч. 4 ст. 159, обязательно появитесь на вызове – вопрос о вашей роли в процессе

• г. Москва

Получила письмо о возбуждении дело ч 4 статья 159 по признакам преступления, по факту не написано. Повестку ещё не получила. В качестве кого меня вызовут?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего в качестве обвиняемой, необходимо ознакомиться с делом

по вопросу сложно сказать в качестве кого, в отношении вас только еще вынесут постановление о привлечении в качестве потерпевшего либо подозреваемого и т.д.

Придёте узнаете :) Лучше идти с адвокатом.