Как судимость может повлиять на мои шансы устроиться в Лесничество Мастером-леса?

• г. Миасс

Я был осужден в 2012 году по статья 158 часть 2 к 1 год 1 месяц отбывал наказание в колонии общего режима. После освобождения решил пойти работа в Лесничество Мастером-леса, может ли моя судимость помешать мне устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ограничений нет, главное чтобы работодатель вас принял на работу. Удачи