Как доказать неофициальный заработок и выплату кредита в ходатайстве по разводу?

• г. Прокопьевск

У меня такая ситуация: мы с мужем разводимся, суд вынес решение: алименты на содержание ребенка - 7000 р., на мое - 2500. Ребенку исполнилось 29 марта 1,5 годика. С этим решением муж не согласен, поскольку он зарегистрирован с декабря 2013 г. в центре занятости как безработный с пособием в 6300 р., до сих пор не работает официально. Однако у него есть неофициальный заработок, факт наличия которого мне необходимо доказать: он - брокер, занимается финансовыми операциями на Forex, в ноябре 2013 г. он положил на сберкнижку 100000 р., затем их снова снял и положил на свой электронный счет, то есть я могу ходатайствовать в суд о запросе в Сбербанк о передвижениях на его лицевом счете? Также он платит кредит за машину в размере 4300 ежемесячно. Однако ни в каком банке он брал этот кредит, ни копии договора у меня нет. Как доказать, что он выплачивает кредит, существует ли какая - либо единая банковская система, на которую мне нужно будет сослаться в ходатайстве? Благодарю заранее..

Ответы на вопрос (1):

Евгения Валерьевна,суд уже вынес решение о взыскании алиментов и об их размере.По вступлению в законную силу судебного акта Вы получите исполнительный лист,с которым Вам следует обратиться в отдел судебных приставов.В заявлении Вы можете написать обо всех доходах вашего мужа,как написали сейчас в своем вопросе.В дальнейшем контролировать выплату алиментов будут приставы.Если муж не будет платить Вы вновь обратитесь к приставам.Его вызовут и предупредят об уголовной ответственности за уклонение от выплаты алиментов.И если это будет дальше

против него возбудят уголовное дело.Думаю до этого не дойдет.После вызова к приставам,муж будет платить алименты исправно.конечно,если не хочет сесть в тюрьму.