Обязательный срок и процедура легализации русского паспорта после заключения брака на территории Италии с гражданином Италии

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория, я гражданка РФ и планирую заключить брак с гражданином Италии, на территории Италии, есть ли обязательный срок в течении которого после заключения брака я должна поставить печать в своем русском паспорте и легализовать его в России? Сколько эта процедура занимает по времени?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет срока. Смените фамилию -паспорт должны поменять в течение месяца