Может ли мать выселить сына из непрописанной квартиры, если отец не принимает его в свою маленькую комнату

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать выгнать сына из кврартиры в которой он не прописан и на даный момент не работает. Отец проживает в комнате по другому адресу где и зарегистрирован сын но впускать к себе в маленькую комнату не намерен, что делать в данной ситауции.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин должен проживать по месту жительства. В РФ до сих пор место ПОСТОЯННОЕ место жительства определяется по "ПРОПИСКЕ", то есть, по РЕГИСТРАЦИИ