Последствия невыплаты кредита при разводе - что грозит другому супругу?

• г. Балашиха

Вопрос следующий: если при разводе кредит, оформленный на одного из супругов, в суде как имущество поделят пополам, а один из них не будет его выплачивать, какие могут быть последствия для другого супруга и чем это грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При невыплате долга за кредит,Банк обратится в суд.После чего испол.лист будет передан приставам.А они в свою очередь примут все меры принудительного взыскания к тому супругу,в отношении,которого будет выдан испол.лист на взыскание.