Как мне можно заказать справку НДФЛ, когда я нахожусь в другом городе (отпуске), не в том городе где работаю! Заранее спасибо!

• г. Норильск

Как мне можно заказать справку НДФЛ, когда я нахожусьв другом городе (отпуске), не в том городе где работаю! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Созвонитесь с бухгалтерией своего работодателя или направьте заявление почтой.