Вопрос: "Может ли бабушка выписать моего отчима через суд без его согласия.

• г. Самара

Прошу Вас рассмотретить следующую ситуацию и, по-возможности ответить.

Мой отчим прописан у моей бабушки. С недавнего времени она стала требовать от него, чтобы он выписался и грозится выпиской через суд.

У моего отчима есть в собственности квартира.

PS: Квартира отчима, находящаяся в собственности, далеко от места его работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он проживает по месту прописки, то она его не выпишет. Если же не проживает - может и выписать, однако это достаточно трудно сделать.

Удачи