Неверный статус патента на роботу - отсутствует в базе ФМС
• г. Ногинск
Получил патент на роботу 14.02.2014 проверяю его на сайте ФМС ответ-патента нету в базе ФМС. Пошол в ФМС где делали патент сказали что всьо нормально, отксерили квитанции про оплату и патент, сказали что разберутся и передзовонят. Что Вы думаете нащот етого?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
С УФМС такое часто бывает, у них иногда информация задерживается. Если делали оффицально в УФМС, то переживать Вам нечего.