Заголовок - Требуется срочно 30000 р. для оформления путевки заграницу - ищу возможность взять кредит с процентами и договором в Новосибирске

• г. Новосибирск

Мне срочно нужно 30000 р. для оформления путевки заграницу, на тур не хватает денег я работаю и живу в Новосибирске, за 4 месяца рассчитаюсь без обмана, под проценты конечно и с подписанием договора, могу я получить кредит?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы не хотите оформить кредитную карту?