Возможно ли снять с общегородской очереди на жилье, если один из членов семьи не работает (домохозяйка)?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, могут ли снять с общегородской очереди на жильё, если один из членов семьи нигде не работает (домохозяйка). Мы живём в многочисленной коммунальной квартире (бывшее общежитие), а в очереди стоим с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

могут ли снять с общегородской очереди на жильё, если один из членов семьи нигде не работает( домохозяйка)

Ирина Вячеславовна, вы также должны предоставить справку о своих доходах, а у вас её нет, в данном случае, семья может быть не признана малоимущей и снята с общегородской очереди на жильё, имеете право обжаловать в суде снятие с очереди в 3 месячный срок. со дня получения письменного уведомления.