1. Проблемы с разрешением въезда в РФ - Будет ли у парня проблемы на границе после отказа в разрешении въезда?\n2. Регистрация брака после проживания вместе в гражданском браке - Как оформить б

• г. Москва

1. Мой парень приехал в Россию 2010 г. и не выезжал. В 2014 он выехал и через месяц приехал в Москву. В течение 3-х дней он сделал регистрацию, затем через полтора месяца подал документы на патент. После этого в течении 7 дней ему говорят, что ему после того как он приехал через 10 дней вынесли решение о не разрешении въезда в РФ. Вопрос: Он в списке подлежащих депортации? (т.е. при выезде у него будут проблемы на границе...) .

2. Я гражданка РФ и мы собираемся зарегистрировать наш брак, так как мы уже живем вместе 3 года в гражданском браке. Вопрос: Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Неля, добрый день !

Постановление судьи от какого числа?

Приезжайте с документами на консультацию, завтра (13.04.2014).

По адресу: ул. Кржижановского, д. 17, м. Профсоюзная.

О времени договорится по тел.: 8-925-741-91-91.

Шансы маленькие, но есть.

Как бы не решили боритесь.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Доброго времени суток. Вам необходимо обжаловать решение суда. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.