Начисление платежей в доме по метражу квартиры - законно ли это в Ленинградской области?
• г. Всеволожск
Ук начисляет все платежи в доме исходя из метража квартиры. Таким образом даже за услуги паспортистки и домофон жители 2 х комнатных квартир платят в 2 раза больше чем жители студий. Законно ли это? регион ленинградская область.
Ответы на вопрос (2):
г. Николаев
Да это правило для всех УК.
Спросить13.04.2014, 00:17,
г. Санкт-Петербург
Вы лукавите! Ибо КУ (кроме отопления) начисляются либо исходя из показаний ИПУ, либо, при отсутствии ИПУ: исходя из норматива потребления на человека, тарифа и количества граждан, проживающих в том или ином жилом помещении.