Требования к новой квартире при сносе дома - такой же метраж или количество комнат?

• г. Москва

Живем в 2 х комнатной приватизированной квартире. Прописано 2 взрослых и несовершеннолетний ребенок. Квартира 39 м 2. При сносе дома должны предоставить квартиру с таким же метражом? Или такое же количество комнат? В новых домах метраж 2 х комнатных гораздо больше.

Ответы на вопрос (2):

Должны предоставить равнозначное жилье по общей площади. Могут предоставить больше - меньше нельзя.

Добрый день! Два не менее должны предоставить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.