«Несостоявшееся обещание - что делать, если виновник ДТП отказывается выплатить компенсацию»

• г. Долинск

У меня такая ситуация-сутки назад мне въехали в машину и скрылись с места дтп (есть свидетели) владельц авто пообещал возместить ущерб в течение суток, поверили на слово ему, но когда подошел срок отказался платить! Есть ли смысл звонить в милицию? И как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в ГИБДД, Можете обратиться в страховую организацию.