Судебный пристав и санкции по непогашенному штрафу по статье 228.1 часть 2 п.б в 2007 году

• г. Салават

Наказание по статья 228.1 часть 2 п.б в 2007 г (сейчас часть 3 так как крупный размер) 5 лет и штраф в размери 20000 руб. срок отбыт а штраф не погашен. Может ли судебный пристов заводить производство? И какие санкции может осуществить пристав? (при отбытии срока работал а деньги за штраф не снимали т.к в деле не было исполнительного листа а сейча спустя 7 лет возбудили поизводство по штрафу) в какую инстанцию писать и на какие статьи оператся?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению взымание штрафа ЗАКОННО.

Удачи