Опасность мошенничества - Почему нужно быть бдительным, выставляя автомобиль на продажу

• г. Москва

Я выставил машину на продажу и человек хотел ее купить в кредит. Попросил выслать копию паспорта, птс и стс (якобы для банка). Далее сказал что сумма переплаты большая и он отказался. Может и этот человек с этими копиями оформить кредит под залог моей машины?

Ответы на вопрос (1):

может - как вариант - зачем отправляли? для ЕГО кредита ваш паспорт уж точно не нужен....