Проблемы с крышей соседей - как решить ситуацию и к кому обратиться

• г. Иваново

2-этажный частный дом, соседи на втором этаже не проживают! Крыша у них течет, у нас рухнул потолок, из-за промочек! Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управляющую компанию, они обязаны крышу ремонтировать. Предъявите претензию, далее в суд