Размер надбавки к пенсии по возрасту ветерану труда с почетным званием Почетный работник высшего профессионального образования РФ в г. Белгороде в 2014 году

• г. Белгород

Какая надбавка к пенсии по возрасту ветерану труда, имеющему почетное званиеПочетный работник высшего профессионального образования РФ,полагается в г.Белгороде в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Николаевич, к пенсии никаких надбавок не выплачивается, ветераны труда получают выплаты через Управление социальной защиты населения, Вам необходимо к ним обратиться.