Куда подать жалобу на не правомерные действия застройщика в связи с нарушениями сроков исполнения договора о сдаче дома.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, также можете написать в прокуратуру района или города.

Если все сделаете как я сказал можете быть при деньгах вам надо застройщику написать грамотную претензию со всеми выкладками и расчетами вручить под роспись ждать 10 дней потом иск в суд грамотный с расчётами я кстати могу вам помочь но это стоит денег.

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию застройщику в двух экземплярах с отметкой на одном из них о получении претензии с датой подписью, ФИО получившего ее уполномоченного лица организации. Далее написать жалобу в прокуратуру на нарушение ваших прав и в суд подать исковое заявление о нарушении прав потребителей, госпошлина в суд не оплачивается по таким искам.

Добрый день.

Вы вправе подать исковое заявление в суд о взыскании с застройщика неустойки за просрочку сдачи жилого помещения.