Оплата за землю и электричество (обрезали за неуплату) не производится лет 10-15.

• г. Санкт-Петербург

В нашей деревне напротив нас находится заброшенный участок, дом на котором давно сгорел. Оплата за землю и электричество (обрезали за неуплату) не производится лет 10-15. Участок в собственность не оформлялся, хозяин прописан в сгоревшем доме. Найти бывшего хозяина не представляется возможным. Можем ли мы приобрести этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете через администрацию района, или же через суд. Приезжайте в администрацию и пишите заявление.