Почему мне отказано в льготной плате за детский сад как матери-одиночке?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Вы предоставили все необходимые документы? Если да, то их действия неправомерны. Пусть напишут Вам письменный отказ. В этом случае обратитесь в прокуратуру.

Если документы не подавали, то для получения льготы (50%), Вам необходимо предоставить:

- Заявление на оформление льготы.

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ подтверждающий статус льготы.

Льгота оформляется с момента подачи полного пакета документов!