Наследование дома и автомобиля при наличии супруги и четверых детей - правила и процедура распределения

• г. Юрьев-Польский

КАК будет делиться дом который умерший в качестве наследства от своих родителей?

Как будет делиться автомобиль? (жена есть и четверо детей)

Ответы на вопрос (1):

Имущество умершего будет разделено в равных долях между детьми и супругой. Также необходимо учитывать супружескую долю. В доме супружеской доли нет, насчет автомобиля - не совсем понятно. Если был приобретен в период брака, то половина - составляет супружеская доля.