Мы проживаем в Украине. Хотим отправить самолетом сына 15 лет, без взрослых в Санкт-Петербург. Что для этого нужно? Спасибо.

• г. Кременчуг

Мы проживаем в Украине. Хотим отправить самолетом сына 15 лет, без взрослых в Санкт-Петербург. Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закордонний паспорт, нотаріально посвідчений дозвіл. Краще уточніться на гар. лінії прикордонної служби 044-527-63-63