Сроки освобождения от налога при продаже квартиры, унаследованной по закону
• г. Самара
Когда можно продавать квартиру, полученную по наследству (по закону), чтобы не платить налог? Через 3 года после смерти наследодателя или после получения права собственности на неё?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
При продаже квартиры, находящейся в собственности, более 3лет налог не платится, т.е после получения свидетельства о праве собственномти