Возможность сделки купли-продажи квартиры с временно зарегистрированными людьми и сроки пребывания без регистрации

• г. Ставрополь

Возможна ли сделка купли-продажи квартиры с временно зарегистрированными в ней людьми? Сколько дней можно находиться без регистрации после снятия с временной и постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

без регистрации не более 7 дней , продать с зарегистрированными можно если согласны покупатели