После обращения в трудовую инспекцию мне сказали что найдут причину для увольнения что мне делать.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Елена ивановна, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Или как вариант.... если вас уволят по статье, то вы вправе обжаловать незаконное увольнение в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.