Как лишить матери без российского гражданства родительских прав, если она бросила детей с отцом и уехала в другую страну без связи

• г. Маркс

Если мать не имеющая российского гражданства бросила своих детей с отцом уехала в другую страну и не дает о себе знать, как лишить ее родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

сначала обращаетесь в полицию о ее розыске. Есть спец.отдел они делают запросы. через посольство также обращаетесь в другую страну. Ну а после этого по последнему известному месту жительства в рф подаете иск в суд о лишении