Как лишить матери, не имеющей российского гражданства, родительских прав?

• г. Маркс

Я отец троих детей. Моя жена не имеющая российского гражданства бросила своих детей уехав в Таджикистан к матери по ложной причине, на мои звонки не отвечает (сбрасывает), по словам матери ведет распутный образ жизни. Как лишить ее родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Александрович, лешение родительских прав происходит только в судебном порядке. Вам необходимо обращатся в суд с исковым заявлением о лишении супруги родительских прав. Таждый случай при лишении родительских прав индивидуален и требуется разобратся детально. Советую обратится к юристу очно, можете позвонить нам и наши специалисты Вас с удовольствием проконсультируют.