Нарушение сроков сдачи квартиры и отказ в выплате неустойки - как решить проблему?

• г. Усть-Катав

По договору квартиру должны были сдать в декабре, а Акт я подписала в мае, т.к дом был не достроен. Я писала притензию, но в письменном отказа не быдо, они позвонили и сказали что они сейчас не будут платить неустойку. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд